Продукция Egger – гарантия красоты корпусной мебели

Egger корпусная мебель ХарьковШкафы-купе на заказ и другую корпусную мебель мы изготавливаем из ДСП, ЛДСП, мебельной кромки и пластика, а также других материалов, необходимых для производства мебели, от европейского производителя Egger. Качество и красота корпусной мебели зависят не только от умений мастера, создающего ее, но и от используемых им материалов.

В настоящее время Egger имеет 17 заводов в 6 европейских странах. Свой девиз – «Лучшее из дерева» – компания воплощает в каждом своем изделии, выпуская действительно качественные пиломатериалы. Предприятие было организовано в 1961 году, и с тех пор занимает одну из лидирующих позиций на рынке.

Почему Egger для шкафов-купе на заказ

Компания «Мебель Купе» производит качественную меблель под заказ в Харькове уже более 10 лет. За это время мы выбрали наиболее надежных производителей пиломатериалов и фурнитуры для мебели, одним из которых является Egger. Почему мы отдаем предпочтение именно этому производителю?

Широкая цветовая гамма корпусной мебели

корпусная мебель EggerКомпания Egger позаботилась о том, чтобы удовлетворить потребности каждого клиента. В настоящее время она выпускает несколько коллекций с потрясающим разнообразием оттенков. Благодаря этому «Мебель Купе» может создавать дизайн-проекты мебели для офиса и дома (например, мебель для кухни) на заказ, вписывающейся в любой интерьер.

Высокое качество мебели

Продукция Egger отличается высоким качеством и имеет длительный срок службы. Она не выгорает на солнце, ей не страшна высокая влажность в помещении. Кроме того, уход за материалами Egger прост и удобен в условиях дома и офиса.

Большое разнообразие размеров мебели

Egger предлагает широкий ассортимент продукции, отличающейся друг от друга толщиной листа. Это позволяет нам изготавливать любые детали без привлечения материалов от других производителей, что ускоряет производство шкафов-купе и другой мебели на заказ, и гарантирует высокую эстетичность мебели.